Онлайн игры как стиль жизни
Регистрация О проекте Работа Форум Контакты Сделать стартовой
Онлайн игры на GameStyle.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Задай вопрос мастеру

alexis
сообщение 17.5.2009, 16:02
Сообщение #1

Интересующийся онлайн-играми

Уважаемые пользователи,
в этой теме вы можете задать любые вопросы связанные с игрой Гладиаторы (gladiators.ru) мастерам GameStyle.ru.
Если вы считаете что вы хорошо знаете ту или иную онлайн-игру, то вы имеете шанс стать мастером GameStyle.ru, для этого вам надо здесь подать заявку.

Начинаем задавать вопросы! cool.gif

--------------------
Главный Редактор

+
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответов (20 - 39)

Salah2000
сообщение 26.8.2009, 11:57
Сообщение #21

Новичок

Уважемые мастера! я надеюсь вы найдете ответы на мои вопросы! потому что мне на них еще не кто не дал ответ! Заранее большое спасибо!!!

+

Ратиборец
сообщение 26.8.2009, 16:30
Сообщение #22

Новичок

Из: Россия, Москва

Цитата(Salah2000 @ 26.8.2009, 12:55) *
Уважаемые мастера! Хочу вам задать следующие вопросы по поводу игры гладиаторы! Дело в том что 19 августа этого года игру "гладиаторы" обновили! изменили практически все! Я игрок этой игры( мой ник Salah2000, играл в нее вот уже год (недели не хватило до года) и мне эти изменения крайне не понравились( да и не мне только!!! БОЛЬШИНСТВУ ИГРОКОВ?ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ОНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ)! дело в то что за этот год игры все что я с таким трудом заработал и купил, после обновлений отобрали! Все постройки в игре отобрали вернув в замен стоимость всего этого по в старой версии! Хотя в новой версии игры все тоже самое чтобы купить надо потратить в 10 раз больше! Вообщем изменили всю экономическую систему, отобрав при этом у игроков все, не зависимо от их уровня! И это еще не конец, В обычных поединках теперь нельзя получить ни опыт, ни деньги! Это все можно получить тока в турнирах! ПРичем в турниры в первую очередь попадают игроки купившие за бонусы приглашения или имеющие сенаторские должности ( тоже купленные за бонусы), следовательно игроки которые не могут попасть в турниры не могут получить ни опыт, ни деньги ! Это получается что игра оказывается платная???? хотя на рекламе на главной странице писано что игра является бесплатной! В чем же дело? И это еще не все.... С введением этих обновлений игра стала совсем не интересной, потеряла всякий смысл, который был раньше! Раньше эта игра была для меня частичкой жизни, я каждое свободное время старался уделить этой игре, также покупал бонусы. Эта игра действительно стала для меня как привычка!!! НО после этих обновлений все стало каким то серым и мрачным, не интересным! Нет смысла уже играть, покупать бонусы, нет тепреь такого азарта который был раньше!!! И это еще не все... Самое ОБИДНОЕ то, что не кто не может получить ответы от администрации сайта, ответы от центра поддержки!!!! Почему же они молчат??? недовольные игроки получают бан за место разъяснений со стороны администрации! Это разве справедливо???? За темы созданные на форуме игры , гильдии расформировываются, игроки получают бан!!! ЭТо разве справедливо??? Я сам весной получил бан на форуме на полгода всего лишь за то что предложил администрации игры предъявлять факты, объяснять за что игрок получает бан! В итоге сам получил бан! ПОчему же администраторы игры молчат и делают так как им хочется???? Этими обновлениями они уже заставляют покупать эти бонусы( там где не хватает денег появляется подсказка с текстом:" если у вас не хватает денег вы можете купить бонусы и обменять их! ) Разве не смешно? Администраторы обманывают нас! НЕ давая ответ за свои поступки! Почему же??? И что мне делать как мне поступить по повду того что купленные мною бонусы в старой версии игры еще не кончились, продолжает действовать сенаторская должность??? А эта версия мне не нравится и вообще теперь нет желания играть в этот обман! КАк теперь получить компенсацию за бонусы ???

Я из всего огромного монолога увидел только один вопрос касательно игры: как получить компенсацию за бонусы, вложенные в игру? - никак, вас не заставляли их вкладывать. Все изменения в игре значительно (!!!) очень значительно упростили жизнь игрокам без сенаторской должности - им дали практически беспрепятственную возможность участия в турнирах, тогда как раньше пройти в них было почти невозможно игрокам с низким левлом (им приходилось ждать 2-4 часов ночи, пока все хайлевлы спать уйдут) - теперь проход стал рандомным - так что пройти в турниры любой может с одинаковой вероятностью: и игрок 15-ого левла и игрок 5-ого. Игрокам повысили доход от лавки (всех уровней !!!), если вы уже забыли, то до обновления повышали и доход с призовых от турниров, всем игрокам сняли ВСЕ (!!!) ежедневные расходы - а это был кошмаром всех игроков - страшный и неуемный минус - были даже специалисты по антикризисному управлению аккаунтом, которые помогали выйти из минусов (теперь шанс попасть в минус минимален).

Сенаторам тоже сделали значительные поблажки - подняли зарплату, подняли получаемый ими от боев опыт, дали больший шанс попадания в турниры. Все это сенаторы, несомненно, заслужили - они финансируют игру.

И на фоне общего повышения доходов, те, кого банят, как вы сказали, были недовольны, что повысили цены построек. Ну уж извините - это просто маразм оставлять цены при таких доходах прежними - иначе бы уже на 5-ом левле их отстроили все игроки. Поэтому у вас не отобрали постройки, как вы сказали, а изменили ценность построек, при том все, что вы тратили на постройки вам до последнего динария вернули (!!!) - с какого опять таки перепугу вам должны были нахаляву дать деньги, сверх того, что вы тратили?

А как работает администрация той или иной игры - это дело компании, которая содержит игру, а уж никак игроков игры. Значит так им приказано компанией, владеющей игрой. Если вас не устраивает что-то вас же не держат и не заставляют играть.

+

vahramov
сообщение 26.8.2009, 20:30
Сообщение #23

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 26.8.2009, 17:30) *
Я из всего огромного монолога увидел только один вопрос касательно игры: как получить компенсацию за бонусы, вложенные в игру? - никак, вас не заставляли их вкладывать. Все изменения в игре значительно (!!!) очень значительно упростили жизнь игрокам без сенаторской должности - им дали практически беспрепятственную возможность участия в турнирах, тогда как раньше пройти в них было почти невозможно игрокам с низким левлом (им приходилось ждать 2-4 часов ночи, пока все хайлевлы спать уйдут) - теперь проход стал рандомным - так что пройти в турниры любой может с одинаковой вероятностью: и игрок 15-ого левла и игрок 5-ого. Игрокам повысили доход от лавки (всех уровней !!!), если вы уже забыли, то до обновления повышали и доход с призовых от турниров, всем игрокам сняли ВСЕ (!!!) ежедневные расходы - а это был кошмаром всех игроков - страшный и неуемный минус - были даже специалисты по антикризисному управлению аккаунтом, которые помогали выйти из минусов (теперь шанс попасть в минус минимален).

Сенаторам тоже сделали значительные поблажки - подняли зарплату, подняли получаемый ими от боев опыт, дали больший шанс попадания в турниры. Все это сенаторы, несомненно, заслужили - они финансируют игру.

И на фоне общего повышения доходов, те, кого банят, как вы сказали, были недовольны, что повысили цены построек. Ну уж извините - это просто маразм оставлять цены при таких доходах прежними - иначе бы уже на 5-ом левле их отстроили все игроки. Поэтому у вас не отобрали постройки, как вы сказали, а изменили ценность построек, при том все, что вы тратили на постройки вам до последнего динария вернули (!!!) - с какого опять таки перепугу вам должны были нахаляву дать деньги, сверх того, что вы тратили?

А как работает администрация той или иной игры - это дело компании, которая содержит игру, а уж никак игроков игры. Значит так им приказано компанией, владеющей игрой. Если вас не устраивает что-то вас же не держат и не заставляют играть.

да сейчас даже не про это речь-в игре войны стало проводить не выгодно а без войн проект умрет-ратироборец тебе сейчас пока весело-принципиально я согласен с финансовой системой-но как долго по турнирам ходить будешь и тебе это не надоест я незнаю-в проекте был главный плюс-это разнообразие можно было гладов качать,в турниры идти,в войнах и мгт учавствовать-теперь только турниры-и чаще комерческие-так что по поводу этого ты не прав

+

Ратиборец
сообщение 26.8.2009, 20:39
Сообщение #24

Новичок

Цитата(vahramov @ 26.8.2009, 21:30) *
да сейчас даже не про это речь-в игре войны стало проводить не выгодно а без войн проект умрет-ратироборец тебе сейчас пока весело-принципиально я согласен с финансовой системой-но как долго по турнирам ходить будешь и тебе это не надоест я незнаю-в проекте был главный плюс-это разнообразие можно было гладов качать,в турниры идти,в войнах и мгт учавствовать-теперь только турниры-и чаще комерческие-так что по поводу этого ты не прав

Войны и раньше было проводить не выгодно (ни денег, ни бонусов, ни чего либо другого, кроме "О, круто" они не давали) - не меньше половины гильдий проекта их игнорировали вообще, поэтому половина гильдий изменений с войнами не заметила. GladWars при том функционирует и те, кто был занят в войнах, продолжают и будут продолжать в них играть. Я считаю, что недопустимо хоронить сайт, когда о его закрытии администрации GladWars-а не сообщала, и, поверьте, не сообщит - я в этом уверен.

Неужели вы уверены, что люди получали уровни на поединках в GladWars-овских войнах? Не смешите - эти крохи всегда составляли не больше 5% всего опыта игрока. И раньше, и сейчас, деньги были в турнирах - так и осталось. Всем желающим играть в войнах ничего не мешает продолжать играть. У нашего альянса GladFan.ru вот прямо сейчас проходит там кубок и прекрасно проходит - никого не смутили изменения в поединках. Я уверен, что большинство, кто играл раньше продолжат играть.

+

vahramov
сообщение 26.8.2009, 21:34
Сообщение #25

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 26.8.2009, 21:39) *
Войны и раньше было проводить не выгодно (ни денег, ни бонусов, ни чего либо другого, кроме "О, круто" они не давали) - не меньше половины гильдий проекта их игнорировали вообще, поэтому половина гильдий изменений с войнами не заметила. GladWars при том функционирует и те, кто был занят в войнах, продолжают и будут продолжать в них играть. Я считаю, что недопустимо хоронить сайт, когда о его закрытии администрации GladWars-а не сообщала, и, поверьте, не сообщит - я в этом уверен.

Неужели вы уверены, что люди получали уровни на поединках в GladWars-овских войнах? Не смешите - эти крохи всегда составляли не больше 5% всего опыта игрока. И раньше, и сейчас, деньги были в турнирах - так и осталось. Всем желающим играть в войнах ничего не мешает продолжать играть. У нашего альянса GladFan.ru вот прямо сейчас проходит там кубок и прекрасно проходит - никого не смутили изменения в поединках. Я уверен, что большинство, кто играл раньше продолжат играть.

вот здесь извините но мне смешно-я редко ходил по турам-только когда новичком был-но первоначальный лвл набирал только в поединках и сражениях-за это и опыт давали и деньги-согласен с деньгами были крохи-но если сидишь на постройках 2 лвл-хватало на все-а войны-посмотрите активность прошлых гладов и нынешних-раньше в день на войне гильдия проводила до 100 боев-мы войну заканчивали за сутки-а теперь-в день провели 5-6 боев и все-некоторые войны начались еще как 2 суток назад а счет так и не размочили-да добить вас таверной-попробуйте 50 боев наемником за неделю провести в турнирах и все победные-если только в кармане не осталось 500 бонусов-а 500 бонусов это что то около 1500 рублей-я из принципа деньги выкидывать небуду-дальше можно продолжать до бесконечности-про баги я уже неговорю-до абсурда доходит-ну конечно вас понять можно нагребли милионы со старой версии и вам комфортно-но что делать игрокам которые только начинают-посмотрел бы на вас гениев начни вы все с нуля без ваших отрядов с 3 к вот тогда бы и вы дорогие мои взвыли и первые ринулись писать и плакаться-ваше явление называеться эгоизм-только о себе любимых думаете-жаль вас но вы тогда в этих вопросах некомпетентны

+

Salah2000
сообщение 27.8.2009, 6:05
Сообщение #26

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 26.8.2009, 20:39) *

Вот тут то я с вами далеко не согласен! Воевали больше половины гильдий! Войны довали все! Не зря поэтому (ГладВарс стоит на первом месте по посещаемости)! Я сам жил ток войнами в игре! В гос.турнирах бывал редко! Когда нечем было заняться ходил в комерсы только! а теперь надо идти обязательно в гос.турнир иначе не будет ни денег ни опыта! Вот в этом то войны теперь и потеряли свой смысл!

+

Salah2000
сообщение 27.8.2009, 6:19
Сообщение #27

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 26.8.2009, 16:30) *

Интересно получается. Это были значит все постройки третьего уровня включая замок 4 уровня, 19 августа раз и всего этого нет! А вернули всего 120.000 с копейками! И как же мне купить на эти денюшки все тоже самое в новой версии? Это получается что меня и всех "старых" игроков прировняли к новичкам в игре? Единственное отличие от них тока сумма компенсации??? Хорошо!!! это получается я целый год играл ,добивался всего, а мне дали 120 с копейками и и все, начинай заново???

+

Salah2000
сообщение 27.8.2009, 11:51
Сообщение #28

Новичок

Ратиборец дружище!!! тебе то самому нововведения по нраву? я смотрел ты особо не шикуешь деньгами....

+

vahramov
сообщение 27.8.2009, 16:47
Сообщение #29

Новичок

Цитата(Salah2000 @ 27.8.2009, 12:51) *
Ратиборец дружище!!! тебе то самому нововведения по нраву? я смотрел ты особо не шикуешь деньгами....

+1

+

Salah2000
сообщение 28.8.2009, 7:50
Сообщение #30

Новичок

Уважаемые мастера жду ответа на мои вопросы! В частности Ратиборец дружище ответь на мой вопрос!

+

Ратиборец
сообщение 28.8.2009, 15:16
Сообщение #31

Новичок

Цитата(Salah2000 @ 28.8.2009, 8:50) *
Уважаемые мастера жду ответа на мои вопросы! В частности Ратиборец дружище ответь на мой вопрос!

Задай вопрос по игре - я отвечу. А личные вопросы все в личку задают, а не флудят в теме.

+

Salah2000
сообщение 28.8.2009, 23:20
Сообщение #32

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 28.8.2009, 16:16) *
Задай вопрос по игре - я отвечу. А личные вопросы все в личку задают, а не флудят в теме.

Дружище я же задал:
Интересно получается. Это были значит все постройки третьего уровня включая замок 4 уровня, 19 августа раз и всего этого нет! А вернули всего 120.000 с копейками! И как же мне купить на эти денюшки все тоже самое в новой версии? Это получается что меня и всех "старых" игроков прировняли к новичкам в игре? Единственное отличие от них тока сумма компенсации??? Хорошо!!! это получается я целый год играл ,добивался всего, а мне дали 120 с копейками и и все, начинай заново???

+

Salah2000
сообщение 28.8.2009, 23:22
Сообщение #33

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 28.8.2009, 16:16) *

а это уже следующий вопрос: тебе самому то нововведения по душе?

+

Salah2000
сообщение 28.8.2009, 23:23
Сообщение #34

Новичок

Я считаю это вопросы по игре! Мнения мастера является очень важным! вдруг твое мнение мне стимул даст!

+

yrarty
сообщение 29.8.2009, 0:00
Сообщение #35

Новичок

кто ответит на вопрос по поводу слотов?

+

yrarty
сообщение 29.8.2009, 0:02
Сообщение #36

Новичок

Цитата(Salah2000 @ 29.8.2009, 0:23) *
Я считаю это вопросы по игре! Мнения мастера является очень важным! вдруг твое мнение мне стимул даст!

он, похоже пошел спать

+

yrarty
сообщение 29.8.2009, 0:07
Сообщение #37

Новичок

Цитата(yrarty @ 29.8.2009, 1:02) *
он, похоже пошел спать

+

yrarty
сообщение 29.8.2009, 0:15
Сообщение #38

Новичок

ну и я тоже тогда

+

РостовскаЯ
сообщение 29.8.2009, 0:49
Сообщение #39

Новичок

Цитата(Ратиборец @ 26.8.2009, 17:30) *

" Я из всего огромного монолога увидел только один вопрос касательно игры: как получить компенсацию за бонусы, вложенные в игру? - никак, вас не заставляли их вкладывать. Все изменения в игре значительно (!!!) очень значительно упростили жизнь игрокам без сенаторской должности - им дали практически беспрепятственную возможность участия в турнирах, тогда как раньше пройти в них было почти невозможно игрокам с низким левлом (им приходилось ждать 2-4 часов ночи, пока все хайлевлы спать уйдут) - теперь проход стал рандомным - так что пройти в турниры любой может с одинаковой вероятностью: и игрок 15-ого левла и игрок 5-ого. "

бред ! в турнир не пройдёт ни 15 лвл, ни 5, ни сенатор (случаи имели место быть)... пройдут те, кто приобрёл приглашение (т.е. те, кто единовременно вложил реал )

" Игрокам повысили доход от лавки (всех уровней !!!),"

и взвинтили космические цены на постройки, так что лавка 1 уровня, будет чеканить денарии полгода, на лавку второго уровня (это если экономить на покупке рабов, найме наёмников, доспехах и комерсах, проще говоря, сидеть и копить)

" если вы уже забыли, то до обновления повышали и доход с призовых от турниров, всем игрокам сняли ВСЕ (!!!) ежедневные расходы - а это был кошмаром всех игроков - страшный и неуемный минус - были даже специалисты по антикризисному управлению аккаунтом, которые помогали выйти из минусов (теперь шанс попасть в минус минимален). "

если бы не сняли расходы, при таких доходах, всех постигло бы разорение

" Сенаторам тоже сделали значительные поблажки - подняли зарплату, подняли получаемый ими от боев опыт, дали больший шанс попадания в турниры. Все это сенаторы, несомненно, заслужили - они финансируют игру. "

это да ))) сенатор имеет ещё и возможность, оплатить штраф за бан, всё теми же пресловутыми бонусами

" И на фоне общего повышения доходов, те, кого банят, как вы сказали, были недовольны, что повысили цены построек. Ну уж извините - это просто маразм оставлять цены при таких доходах прежними - иначе бы уже на 5-ом левле их отстроили все игроки. Поэтому у вас не отобрали постройки, как вы сказали, а изменили ценность построек, при том все, что вы тратили на постройки вам до последнего динария вернули (!!!) - с какого опять таки перепугу вам должны были нахаляву дать деньги, сверх того, что вы тратили? "

постройки снесли, деньги заплаченные за них вернули... а как быть с тем, что многие брали в долг у ростовщика, на эти самые постройки ?? в итоге построек нет, а долг остался, и его ты оплачиваешь каждый день. а ещё лучше, когда тебе совсем чуть чуть, не хватало на нужную тебе постройку, ты оплатил N-ное количество бонусов, обменял их на денарии, и приобрёл то, что необходимо... а тебя просто кинули, бонусы потраченные не вернул никто !

" А как работает администрация той или иной игры - это дело компании, которая содержит игру, а уж никак игроков игры. Значит так им приказано компанией, владеющей игрой. Если вас не устраивает что-то вас же не держат и не заставляют играть. "

не держат и не заставляют. именно поэтому многие уже ушли, и многие ещё уйдут. а остались те, для кого "Гладиаторы" были больше, чем просто игрой. И они ещё надеются, что можно хоть что то изменить

у меня всё. спасибо за внимание.

+

Ратиборец
сообщение 29.8.2009, 1:03
Сообщение #40

Новичок

Цитата(Salah2000 @ 29.8.2009, 0:20) *
Дружище я же задал:

Вам дали столько, сколько вы потратили - не меньше и не больше. Хватит забивать тему вопросов монолитом текста - создайте еще одну тему и обсуждайте игру в ней. Вы флудите!

Цитата(yrarty @ 29.8.2009, 1:00) *
кто ответит на вопрос по поводу слотов?

А где вопрос о слотах?

+
« Предыдущая тема · Гладиаторы · Следующая тема »

3 страниц V  < 1 2 3 >